The Abritz Hotel Changchun

长春艾博丽思大饭店

Language:English | 简体中文
Address:888 Guigu Street (Guigu Dajie)
Booking online
  • 马自达 Posted Fri, 05 Apr 2019 04:07
    非常干净,服务特别的好,下次来还住这里?
  • 会员061136 Posted Tue, 02 Apr 2019 20:40
    酒店很好 感谢酒店客户经理王乃衡送的小水果
  • 马自达 Posted Sat, 30 Mar 2019 02:14
    每次来都住在这里,环境没的话说,非常好
  • 会员865984 Posted Sat, 23 Mar 2019 19:39
    环境好服务态度好都好
  • 会员403669 Posted Fri, 08 Mar 2019 09:00
    床特别舒服 服务特别好
  • 白白 Posted Thu, 07 Mar 2019 03:06
    第三次去他家,很幸运,给我升了房
  • 心灵 Posted Tue, 29 Jan 2019 17:24
    环境非常好,交通便利,值得入住
  • 会员6635 Posted Thu, 10 Jan 2019 17:52
    房间很安静,早餐很丰富,晚上房间还有一盒牛奶。就是收拾房间的时间太早了吧,我八点去吃早餐,八点半就收拾了,太不适应了!
  • 123 Posted Sat, 15 Dec 2018 17:37
    不错的一次入住、行李处的一个王老师很不错,认真负责
  • 瑞瑞 Posted Thu, 06 Dec 2018 03:29
    不错的酒店设施完善 早餐好吃 咖啡非常非常好喝
Previous Next 43 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code